Unser Team stellt sich vor:

Geschäftsführerin Bianca Vodopija

Geschäftsführerin
Bianca Vodopija

Telefon (069) 83 83 03 910
Fax (069) 42 30 78
b.vodopija@buehler-sell.de

Geschäftsführer Marc Jost

Geschäftsführer
Marc Jost

Telefon (069) 83 83 03 911
24/7 Hotline: 0151 - 15 01 07 72
Fax (069) 42 30 78
m.jost@buehler-sell.de

Technischer Vertriebsleiter
Mark Bischoff-Fauss

Telefon (069) 83 83 03 915
Fax (069) 42 30 78
m.bischoff@buehler-sell.de

Technischer Vertriebsaußendienst
Johannes Fischer

Telefon (069) 83 83 03 912
Fax (069) 42 30 78
j.fischer@buehler-sell.de

Vertriebsinnendienst
Vanessa
Martins

Telefon (069) 83 83 03 913
Fax (069) 42 30 78
v.martins@buehler-sell.de

Buchhaltung
Tina
Imamovic

Telefon (069) 83 83 03 918
Fax (069) 42 30 78
t.imamovic@buehler-sell.de

VLT Service-Techniker
Sven Merz

Telefon (069) 83 83 03 917
Fax (069) 42 30 78
s.merz@buehler-sell.de

VLT Service-Techniker / Ausbilder nach AEVO
Pierre Behl

Telefon (069) 83 83 03 917
Fax (069) 42 30 78
p.janz@buehler-sell.de

VLT Service-Techniker
Amine Benhdya

Telefon (069) 83 83 03 917
Fax (069) 42 30 78
a.benhdya@buehler-sell.de

VLT Service-Techniker
Frank Haas

Telefon (069) 83 83 03 917
Fax (069) 42 30 78
f.haas@buehler-sell.de

Willst du auch Teil
unseres Teams sein?

nach oben ↑